Отзывы о компании “Альтера Инвест”

Альтера Инвест
Альтера Инвест
Миссия компании "Альтера Инвест": Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
Компания «Альтера Инвест» - брокер №1 в сфере продажи готового бизнеса в России по версии «КоммерсантЪ». С момента своего основания в 2007 году компания ставила своей главной целью формирование профессионального рынка купли-продажи готового бизнеса.

Тел: +7 (812) 332-52-24
         8 (800) 555-78-62

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 88/1

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» - это большая команда, включающая в себя серьезных специалистов по инвестированию в нефтегазовый сектор, гостиничный и строительный бизнес.
Инвестирование, управление финансами – наш конек. Мы зарабатываем инвестициями, на протяжении уже 7 лет совершенствуем подходы, изучаем рынки и внедряем передовые инструменты в бизнес. 7 лет – внушительный срок, за который мы смогли показать результативность нашей компании.

Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок д.4  Бизнес-центр “White Stone”

Тел: +7 (495) 22-585-23
        +7 (499) 7-5353-77

Эл.адрес: info@finrazvitie.ru

Сервис обмена валют «FLODiR» может обменять Ваши рубли на Ваши же рубли, вот только обратный обмен вы получите гораздо больше и легально!
22GROUPS LTD - компания по управлению активами, современный форекс брокер. Услуги по доверительному управлению капитала.