Отзывы о компании “Альтера Инвест”

Альтера Инвест
Альтера Инвест
Миссия компании "Альтера Инвест": Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
Компания «Альтера Инвест» - брокер №1 в сфере продажи готового бизнеса в России по версии «КоммерсантЪ». С момента своего основания в 2007 году компания ставила своей главной целью формирование профессионального рынка купли-продажи готового бизнеса.

Тел: +7 (812) 332-52-24
         8 (800) 555-78-62

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 88/1

LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
FOREX CLUB — отличный вариант для опытного и начинающего трейдера!
10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов