Отзывы о компании “Binomo”

Binomo
Binomo (Биномо) - европейский брокер бинарных опционов. Брокерская компания Binomo – новейшие технологии прибыльных инвестиций!

TeleTrade — предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
УМЕНЬШЕНИЕ ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТУ! СПИСАНИЕ ДОЛГА! ЗАКОННО И ВОЗМОЖНО!