Отзывы о компании “Брокер-Капитал”

Брокер-Капитал
Брокер-Капитал
Торговые платформы, предоставляемые Broker Capital являются самыми передовыми среди доступных в данной области, позволяющие трейдерам находиться всегда на высоте.

FOREX CLUB — отличный вариант для опытного и начинающего трейдера!
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.