Отзывы о компании “Филкос”

Филкос
Филкос
Наша компания занимается подбором кредитных продуктов для граждан и компаний по всей РФ.

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.
10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов
Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» - ваш финансовый аналитик.