Отзывы о компании “Forex Optimum Group”

Forex Optimum Group
Forex Optimum Group
forexoptimum.com
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

XForex является безопасной торговой Интернет-системой, которая прелагает новости рынка Forex, торговые стратегии Forex и инструменты валютных операций Forex.
Это уникальный финансовый интернет-сервис предлагающий пользователям широкие возможности по выпуску и обслуживанию пластиковых карт «GoldCard».
Один из ведущих брокеров  в России и странах СНГ