Отзывы о компании “Forex Optimum Group”

Forex Optimum Group
Forex Optimum Group
forexoptimum.com
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов
Миссия компании "Альтера Инвест": Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
Компания «Альтера Инвест» - брокер №1 в сфере продажи готового бизнеса в России по версии «КоммерсантЪ». С момента своего основания в 2007 году компания ставила своей главной целью формирование профессионального рынка купли-продажи готового бизнеса.

Тел: +7 (812) 332-52-24
         8 (800) 555-78-62

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 88/1
Легендарный Forex брокер, высокое качество обслуживания!