Отзывы о компании “FXPro”

FXPro
Легендарный Forex брокер, высокое качество обслуживания!

Сервис обмена валют «FLODiR» может обменять Ваши рубли на Ваши же рубли, вот только обратный обмен вы получите гораздо больше и легально!
Ваш персональный аналитический центр.
Мы предоставим Вам, как инвестору, рабочие торговые рекомендации, а также всегда окажем оперативную аналитическую поддержку в реализации поставленных задач.

Трейдеры и аналитики проекта ежедневно занимаются поиском наиболее безопасных и прибыльных идей для инвестирования.

У клиентов проекта всегда есть уникальная возможность — применить предложенные рекомендации и лично убедиться в профессиональном подходе команды.

MAGNET INVEST - даст самые актуальные инвестиционные идеи, которые могут обеспечить вам доход уже сегодня.
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5