Отзывы о компании “GoldCard”

GoldCard
Это уникальный финансовый интернет-сервис предлагающий пользователям широкие возможности по выпуску и обслуживанию пластиковых карт «GoldCard».

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
«ИнвестМир» — единственная в своем роде компания в России, предлагающая реальную и быструю финансовую поддержку уже в первый месяц сотрудничества. Для клиентов мы предлагаем самостоятельно делать выбор объекта инвестиций, чтобы понимать, где и как работают его деньги, а также контролировать и управлять своей прибылью, размещая средства в «разных корзинах».
Более 20 лет надежного партнерства,
с тысячами инвесторов разных категорий,
высокие рейтинги среди инвестиционных компаний