Отзывы о компании “Госипотека”

Госипотека
Госипотека
Уфа, ул. Ленина, 70 - первый этаж 285-00-00
Финансовая группа "ГосИпотека" - это отличный шанс приобрести свою квартиру или таунхаус уже сегодня. Мы работаем в соответствии с банковскими стандартами аккредитации заёмщиков, но не пользуемся заемными межбанковскими средствами.

NETTOFOREX является одним из ведущих мировых брокеров в сфере торговли на рынке Forex. За годы работы NETTOFOREX собрал целую команду высококвалифицированных специалистов как в области инвестиций на мировых рынках, так и в сфере обслуживания клиентов. Так для работы с новыми клиентами имеются специальные отделы финансовых экспертов, владеющих различными языками. Помимо помощи и обучения начинающих трейдеров, в задачи финансовых экспертов также входит предварительное ознакомление новых клиентов с азами рынка, в том числе их подготовка к самостоятельной торговле.
Мы - лидирующая компания на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями.Мы не только юридически контролируем Ваше кредитное дело и представляем Вас в суде и ФССП, но и принимаем за Вас звонки разъярённых кредиторов.
“Академия богатого папы” предоставит вам возможность получить знания, которые перевернут вашу жизнь. Все в ваших руках!