Отзывы о компании “HighBroker”

HighBroker
В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.

ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.
Торговая платформа IQ Option предлагает клиентам возможность осуществлять торговлю производными финансовыми инструментами на мировых финансовых рынках
Один из ведущих брокеров  в России и странах СНГ