Отзывы о компании “HighBroker”

HighBroker
В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.

Более 20 лет надежного партнерства,
с тысячами инвесторов разных категорий,
высокие рейтинги среди инвестиционных компаний
NETTOFOREX является одним из ведущих мировых брокеров в сфере торговли на рынке Forex. За годы работы NETTOFOREX собрал целую команду высококвалифицированных специалистов как в области инвестиций на мировых рынках, так и в сфере обслуживания клиентов. Так для работы с новыми клиентами имеются специальные отделы финансовых экспертов, владеющих различными языками. Помимо помощи и обучения начинающих трейдеров, в задачи финансовых экспертов также входит предварительное ознакомление новых клиентов с азами рынка, в том числе их подготовка к самостоятельной торговле.
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.