Отзывы о компании “HighBroker”

HighBroker
В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.

Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5
Сервис моментальных онлайн-займов смсфинанс предлагает услуги по микрофинансированию, основанные на международных стандартах работы с клиентами
Для того, чтобы приобрести в кредит нужный вам автомобиль с пробегом при содействии кредитного оператора «ДМ Финанс», достаточно выполнить всего 3 простых действия.