Отзыв “Отзыв” о компании “HighBroker”

viktor
// 21 Апреля 2015
Отзыв
Всем привет!Не знаю как у вас там идут торги.Я работал со многими компаниями и опыт был обсалютно разный,но как понимаю что торговать еще толком не умею))...Работаю с хайброкер уже 4 месяца с копейками и пока что все устраивает, вроде бы и вывод работает(правда первый вывод задержали, сказали проблема с документами) ну бог ними , главное получил свои законные.Кто что еще знает? буду рад за помощь,  а то думаю зайти с приличной суммы.Боюсь пока!!!))

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна