Отзыв “highbroker.com 55finance.com мошенники и воры” о компании “HighBroker”

Zivile
// 27 Мая 2015
highbroker.com 55finance.com мошенники и воры
Несобераюсь тратить время на ответ  Александрy. Нету смысла- либо он тупои, либо работает на HB  Всем кто попались телефонному мошеннику  highbroker.com советую проверить свои банковскии счет. Неверника  увидете кто спер  ваши деньги :) :) Раньше деньги воровал gmtinvest.com , сеичас-  55finance.com   Вам наверное уже звонили, посылали по телефону коды...... Да, деньги вы видите на своем счету ( HB), а на самом деле там только цифры- мультик и вся торговля- илюзия. Всем , у кого мозги есть могу помоч. Я вернула деньги через процедуру чарджбек. и это доказывает что HIGHBROKER.COM - воры и мошенники . Кстати, тем кто ненамерены кормить и дарить деньги мошеннику,  могу помочь если неясно как вернуть деньги. ( скаип zivile1711  ) А вернуть можно- запросто ))) и все по закону- никаких махинации.

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна