Отзыв “HighBroker МОШЕННИК” о компании “HighBroker”

Bolshoy
// 15 Июля 2015
HighBroker МОШЕННИК
Добрый день! А как насчет маржи в 50-60 пунктов? Не сталкивались? Ладно бы последний знак, а то в четвертом знаке... И как Вы выводите? Я заказал вывод еще в мае и тишина, а депозит я сделал  из 200 более 1500 USD, Вначале названивали, просили увеличить, даже менеджера поменяли, Но я увеличивал депозит сам без их сигналов и вот после того как стало более 1000 USD столкнулся с МАРЖОЙ!!! и полным игнором! Сейчас занимаюсь чарджбеком!

1 комментарий

Юлия Леськив
// 28 Июля 2015
highbroker
Работаю с компанией 3 месяца,2 раза выводила деньги.Пока всё без никаких проишествий,посмотрим как будет дальше...

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна