Отзыв “highbroker МОШЕННИКИ” о компании “HighBroker”

Владимир Коротченков
// 16 Октября 2015
highbroker МОШЕННИКИ
Слов нет,одни буквы.Зная ситуацию в Российской провинции,где люди тянут от зарплаты к зарплате,выдавливают последние копейки и кидают людей.Никакой поддержки.Они забыли,что сколько веревочке не виться,она заканчивается.Бог их накажет.Они уже недалеко от пропасти.

2 комментария

Сайлау
// 4 Марта 2016
HighBroker мошеиники
меня тоже HighBroker кинул,пускай бог накажет их,но если найду их задушу первым Алекса.если кто знает как их наказать напишите буду рад.
Александр
// 15 Мая 2016
HighBroker мошенники
HighBroker мошенники и воры и сволочи и ещё как их назвать ? Они украли с моей карты 500$ И на балансе осталось 800$ ставил на вывод не выводят, а делают отписку присылают письмо на мою почту : Ждите с Вами свяжется менеджер Вашего счёта.  И такие письма постоянно. А теперь и сайт заблокировали .Если  их можно было бы достать я бы их живьём разорвал на месте без всякого суда и следствия

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна