Отзыв “Moshenniki” о компании “HighBroker”

Sima Sima
// 25 Февраля 2015
Moshenniki
Ostorojno eto MOSHENNIKI. Highbroker.com eto ne broker!!!!! Eto te je samye moshenniki shto i agfmarkets.com gmtinvest.com, kotorye zaneseny v chiorniy spisok reguliatorov Belgii, Anglii i Francii. oni rabotayut bez licenzii, nomer po kotoromu zvoniat eto falshivyi nomer. Proverte v poiskovike- etot nomer v chiornom spiske. po adresu v Londone ix tam toje netu!!!!!  Proveriali.

2 комментария

sabina
// 26 Февраля 2015
highbroker
sima , vi iz baku? mne toje pozvonili s londonskim nomerom i qovoryat shto nado depozit vnesti , vam toje tak zvonili? i vas obmanuli?
Анфиса
// 16 Марта 2015
Мошенники
действительно они мошенники как и было указанно в первом сообщении, мало того что звонят дак и больше чем уверенна что где то купили базу данных или взломали (мало ли) и теперь названивают со своими предложениями, не ведитесь.

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна