Отзыв “Не соглашусь” о компании “HighBroker”

Igor Davidov
// 13 Марта 2015
Не соглашусь
Я теперь знаю, что такое бинарные опционы! Отзывы о них — вранье! Я хоть этим занимаюсь недолго, но  знаю много. Если у вас есть хоть немного ума и наблюдательности, то вы можете довольно быстро заработать на опционах. Это я по себе сужу. Хотя мне только 27 лет!
Нужно побольше читать статей, изучать стратегии и это действительно работает и только глупцы не могут на них зарабатывать!

1 комментарий

Zivile
// 22 Апреля 2015
ha ha ha
Torgovat tak torgovat- tolko zarabotanye dengi perevedite snachalo sebe na schet. A to milliony tak i ostanutsa ciframi na highbrokers.com schetu . Esli vy ne durak, to navernoe uje zametili chto highbroker eto NE BROKER ha ha ha ...... A takix saitov kak u highbrokers.com narisovat za nedeliu mojno 7  a to i bolshe. Igor, esli vy torguete u HB , to plakali vashi deniushki..........

// 29.10.2015
торгую
работал с ними раньше как трейдер потом перешел на доверительное управление.весь вывод вовремя,каждый месяц деньги приходять поетому жаловаться неначто.
// 28.10.2015
Работаю с этой компанией
работаю с этой компанией больше чем пол года, в этой сфере я новичок ,заработала,деньги вывела, вывод средств хороший  без проблем,открыла  сначала не большой депозит,заработала ,открыла на много больше,работаем,в общем не пожалела. Прочитав Коментарии,как то стало не по себе. У меня пока что все нормально,будим смотреть как дальше будет складываться работа
// 28.10.2015
норм
у меня все нормально с торговлей,я работаю уже 3 месяца и даже успела вывести свои 700$.не знаю что у Вас там но меня все устраивает,правда иногда хочется больше с брокером торговать но я же у него не одна