Отзывы о компании “Instaforex”

Instaforex
ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.

TeleTrade — предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.
Один из ведущих брокеров  в России и странах СНГ
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» - это большая команда, включающая в себя серьезных специалистов по инвестированию в нефтегазовый сектор, гостиничный и строительный бизнес.
Инвестирование, управление финансами – наш конек. Мы зарабатываем инвестициями, на протяжении уже 7 лет совершенствуем подходы, изучаем рынки и внедряем передовые инструменты в бизнес. 7 лет – внушительный срок, за который мы смогли показать результативность нашей компании.

Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок д.4  Бизнес-центр “White Stone”

Тел: +7 (495) 22-585-23
        +7 (499) 7-5353-77