Отзывы о компании “ИнвестМир”

ИнвестМир
ИнвестМир
«ИнвестМир» — единственная в своем роде компания в России, предлагающая реальную и быструю финансовую поддержку уже в первый месяц сотрудничества. Для клиентов мы предлагаем самостоятельно делать выбор объекта инвестиций, чтобы понимать, где и как работают его деньги, а также контролировать и управлять своей прибылью, размещая средства в «разных корзинах».

Первая в мире социальная сеть торговли бинарными опционами. Следуйте за ведущими трейдерами. Становясь пользователем Soxange, вы тотчас получаете доступ к нашим ведущим трейдерам.
Фондовый рынок, одновременно и социальная сеть трейдеров, и торговая платформа, дающая прямой доступ на Московскую биржу.
ИнстаФорекс — это форекс-брокер, работающий на рынке с 2007 года. К настоящему моменту клиентами компании стали более 2 000 000 трейдеров по всему миру. Ежедневно к нам присоединяется более 1 000 человек, открывая новые торговые счета. Каждый клиент нашей компании имеет широкие возможности для эффективной торговли на валютном рынке, а также получает своевременную техническую и консультационную поддержку.