Отзывы о компании “КПМГ”

КПМГ
КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

UBANK - мобильное платежное приложение для смартфонов и полноценный онлайн сервис для управления платежами и расходами. С UBANK проще, чем когда-либо совершать безопасные денежные платежи, будучи пользователем любого банка.
Мониторинг обменных пунктов электронных валют - помогает находить лучшие курс обмена электронных валют из списка добавленных и проверенных обменных пунктов. Гарантирует точность предоставленной информации и надежность сайтов, которые предоставляют эти данные.
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.