Отзывы о компании “kurses.com.ua”

kurses.com.ua
kurses.com.ua
Мониторинг обменных пунктов электронных валют - помогает находить лучшие курс обмена электронных валют из списка добавленных и проверенных обменных пунктов. Гарантирует точность предоставленной информации и надежность сайтов, которые предоставляют эти данные.

XForex является безопасной торговой Интернет-системой, которая прелагает новости рынка Forex, торговые стратегии Forex и инструменты валютных операций Forex.
TeleTrade — предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5