Отзывы о компании “Leader team”

Leader team
LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.

Альпари была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться. Альпари предлагает доступ к онлайн-торговле на Форекс и других финансовых рынках и необходимые для этого продукты и сервисы.
NETTOFOREX является одним из ведущих мировых брокеров в сфере торговли на рынке Forex. За годы работы NETTOFOREX собрал целую команду высококвалифицированных специалистов как в области инвестиций на мировых рынках, так и в сфере обслуживания клиентов. Так для работы с новыми клиентами имеются специальные отделы финансовых экспертов, владеющих различными языками. Помимо помощи и обучения начинающих трейдеров, в задачи финансовых экспертов также входит предварительное ознакомление новых клиентов с азами рынка, в том числе их подготовка к самостоятельной торговле.
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» - это большая команда, включающая в себя серьезных специалистов по инвестированию в нефтегазовый сектор, гостиничный и строительный бизнес.
Инвестирование, управление финансами – наш конек. Мы зарабатываем инвестициями, на протяжении уже 7 лет совершенствуем подходы, изучаем рынки и внедряем передовые инструменты в бизнес. 7 лет – внушительный срок, за который мы смогли показать результативность нашей компании.

Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок д.4  Бизнес-центр “White Stone”

Тел: +7 (495) 22-585-23
        +7 (499) 7-5353-77