Отзывы о компании “NettoForex”

NettoForex
NETTOFOREX является одним из ведущих мировых брокеров в сфере торговли на рынке Forex. За годы работы NETTOFOREX собрал целую команду высококвалифицированных специалистов как в области инвестиций на мировых рынках, так и в сфере обслуживания клиентов. Так для работы с новыми клиентами имеются специальные отделы финансовых экспертов, владеющих различными языками. Помимо помощи и обучения начинающих трейдеров, в задачи финансовых экспертов также входит предварительное ознакомление новых клиентов с азами рынка, в том числе их подготовка к самостоятельной торговле.

Julia
// 16 Декабря 2014

МПО «Камена» - крупнейшая в стране инвестиционная компания, позволяющая сохранять и приумножать деньги вкладчиков.
"FOREX MMCIS group" является участником международного валютного рынка с 2007 года. За это время мы уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.