Отзывы о компании “Optionbit”

Optionbit
Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.

UBANK - мобильное платежное приложение для смартфонов и полноценный онлайн сервис для управления платежами и расходами. С UBANK проще, чем когда-либо совершать безопасные денежные платежи, будучи пользователем любого банка.
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Сервис моментальных онлайн-займов смсфинанс предлагает услуги по микрофинансированию, основанные на международных стандартах работы с клиентами