Отзывы о компании “Optionbit”

Optionbit
Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.

10Markets это брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex и Binary Options.Сайт создан профессионалами интернет трейдинга и предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от 10Markets.Наша платформа подходим как профессионалам рынка, так и начинающими трейдерами, и на сегодняшний день является одной из наиболее передовых в бинарных опционах.
Мы предоставляем разнообразные типы торговых счетов, удобный личный кабинет, самый популярный торговый терминал MT4,мобильное приложение 10Markets для бинарных опционов.
Надежность и профессионализм нашей фирмы дает нашим клиентам огромный спкектр возможностей для комфортного заработка на рынке бинарных опционов
Ваш персональный аналитический центр.
Мы предоставим Вам, как инвестору, рабочие торговые рекомендации, а также всегда окажем оперативную аналитическую поддержку в реализации поставленных задач.

Трейдеры и аналитики проекта ежедневно занимаются поиском наиболее безопасных и прибыльных идей для инвестирования.

У клиентов проекта всегда есть уникальная возможность — применить предложенные рекомендации и лично убедиться в профессиональном подходе команды.

MAGNET INVEST - даст самые актуальные инвестиционные идеи, которые могут обеспечить вам доход уже сегодня.
Алгобит – программа, которая производит мониторинг рынка с поиске наиболее подвижных активов и формирующихся трендов. Проще говоря, программа производит сложный технический анализ с огромным количеством параметров, выявляет наиболее сильный и надежный тренд и отправляет трейдеру сигнал на покупку того или иного опциона.