Отзывы о компании “Пилигрим Капитал”

Пилигрим Капитал
Пилигрим Капитал
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5

Альпари была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться. Альпари предлагает доступ к онлайн-торговле на Форекс и других финансовых рынках и необходимые для этого продукты и сервисы.
LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.