Отзывы о компании “Пилигрим Капитал”

Пилигрим Капитал
Пилигрим Капитал
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5

Алгобит – программа, которая производит мониторинг рынка с поиске наиболее подвижных активов и формирующихся трендов. Проще говоря, программа производит сложный технический анализ с огромным количеством параметров, выявляет наиболее сильный и надежный тренд и отправляет трейдеру сигнал на покупку того или иного опциона.
Наша компания занимается подбором кредитных продуктов для граждан и компаний по всей РФ.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации. Компания VIVUS не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно, с минимальными временными потерями. Vivus.ru – это отличная возможность избежать недостатков получения банковских кредитов. Вы можете обратиться к нам в любое время суток и получить средства моментально.