Отзывы о компании “Пилигрим Капитал”

Пилигрим Капитал
Пилигрим Капитал
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5

Компания «Деньга» предлагает вам получить деньги без справок и поручителей. При себе достаточно иметь паспорт или активный мобильный телефон.
Tokyo Investment Company – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в Форекс. Компания была создана для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег.
Наша компания работает с инвесторами со всего мира и предлагает им очень высокий процент от дохода, полученного в результате выведения средств на рынок Форекс.
Торговая платформа IQ Option предлагает клиентам возможность осуществлять торговлю производными финансовыми инструментами на мировых финансовых рынках