Отзывы о компании “STForex”

STForex
STForex- Ваш комфортный и надежный трейдинг на рынке Forex.

УМЕНЬШЕНИЕ ВЫПЛАТ ПО КРЕДИТУ! СПИСАНИЕ ДОЛГА! ЗАКОННО И ВОЗМОЖНО!
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» - это большая команда, включающая в себя серьезных специалистов по инвестированию в нефтегазовый сектор, гостиничный и строительный бизнес.
Инвестирование, управление финансами – наш конек. Мы зарабатываем инвестициями, на протяжении уже 7 лет совершенствуем подходы, изучаем рынки и внедряем передовые инструменты в бизнес. 7 лет – внушительный срок, за который мы смогли показать результативность нашей компании.

Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок д.4  Бизнес-центр “White Stone”

Тел: +7 (495) 22-585-23
        +7 (499) 7-5353-77

Эл.адрес: info@finrazvitie.ru

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.