Отзывы о компании “Tokyo Investment Company”

Tokyo Investment Company
Tokyo Investment Company
Tokyo Investment Company – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в Форекс. Компания была создана для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег.
Наша компания работает с инвесторами со всего мира и предлагает им очень высокий процент от дохода, полученного в результате выведения средств на рынок Форекс.

Финансовая группа "ГосИпотека" - это отличный шанс приобрести свою квартиру или таунхаус уже сегодня. Мы работаем в соответствии с банковскими стандартами аккредитации заёмщиков, но не пользуемся заемными межбанковскими средствами.
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
МПО «Камена» - крупнейшая в стране инвестиционная компания, позволяющая сохранять и приумножать деньги вкладчиков.