Отзывы о компании “TRADERNET”

TRADERNET
Фондовый рынок, одновременно и социальная сеть трейдеров, и торговая платформа, дающая прямой доступ на Московскую биржу.

Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.
LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ
Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:
управление продажами,
управление персоналом,
потребительский маркетинг,
контроль и учет.
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» - это большая команда, включающая в себя серьезных специалистов по инвестированию в нефтегазовый сектор, гостиничный и строительный бизнес.
Инвестирование, управление финансами – наш конек. Мы зарабатываем инвестициями, на протяжении уже 7 лет совершенствуем подходы, изучаем рынки и внедряем передовые инструменты в бизнес. 7 лет – внушительный срок, за который мы смогли показать результативность нашей компании.

Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок д.4  Бизнес-центр “White Stone”

Тел: +7 (495) 22-585-23
        +7 (499) 7-5353-77