Отзывы о компании “Трэнд Консалт”

Трэнд Консалт
Трэнд Консалт
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.

Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации. Компания VIVUS не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно, с минимальными временными потерями. Vivus.ru – это отличная возможность избежать недостатков получения банковских кредитов. Вы можете обратиться к нам в любое время суток и получить средства моментально.
Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» - ваш финансовый аналитик.
UBANK - мобильное платежное приложение для смартфонов и полноценный онлайн сервис для управления платежами и расходами. С UBANK проще, чем когда-либо совершать безопасные денежные платежи, будучи пользователем любого банка.