Отзывы о компании “Трэнд Консалт”

Трэнд Консалт
Трэнд Консалт
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.

Мониторинг обменных пунктов электронных валют - помогает находить лучшие курс обмена электронных валют из списка добавленных и проверенных обменных пунктов. Гарантирует точность предоставленной информации и надежность сайтов, которые предоставляют эти данные.
Компания «Деньга» предлагает вам получить деньги без справок и поручителей. При себе достаточно иметь паспорт или активный мобильный телефон.
Наша группа компаний успешно работает на российском фондовом рынке с 2007 года. Мы объединили в нашей компании лучших специалистов в области продажи ценных бумаг, многие из которых работают в этой сфере более 15 лет. За эти годы мы провели тысячи сделок и объехали всю нашу страну от Калининграда до Камчатки.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими брокерами (Алор, Финам, БКС, Баррель и пр.) и поэтому можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия.

Тел: 8 (800) 555-94-86

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, д. 5