Отзывы о компании “Трэнд Консалт”

Трэнд Консалт
Трэнд Консалт
Наша цель - оказание консультаций по вопросам ведения бизнеса, становления отдела продаж, сопровождению кредитных сделок, поиска верных решений для бизнеса.
Наша цель - финансовая грамотность предпринимателя.
Мы верим, что развитие малого и среднего бизнеса - это локомотив для достижения главных целей поставленных перед нашим государством.

Финансовая группа "ГосИпотека" - это отличный шанс приобрести свою квартиру или таунхаус уже сегодня. Мы работаем в соответствии с банковскими стандартами аккредитации заёмщиков, но не пользуемся заемными межбанковскими средствами.
STForex- Ваш комфортный и надежный трейдинг на рынке Forex.
Миссия компании "Альтера Инвест": Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
Компания «Альтера Инвест» - брокер №1 в сфере продажи готового бизнеса в России по версии «КоммерсантЪ». С момента своего основания в 2007 году компания ставила своей главной целью формирование профессионального рынка купли-продажи готового бизнеса.

Тел: +7 (812) 332-52-24
         8 (800) 555-78-62