Отзывы о компании “Ubank”

Ubank
Ubank
www.ubank.ru
UBANK - мобильное платежное приложение для смартфонов и полноценный онлайн сервис для управления платежами и расходами. С UBANK проще, чем когда-либо совершать безопасные денежные платежи, будучи пользователем любого банка.

В связи с постоянно увеличивающейся привлекательностью валютного рынка, HighBroker разработала платформу, которая обеспечивает прямой доступ частных инвесторов к финансовым рынкам, устраняя какие-либо существовавшие до этого ограничения. Ранее торговля на финансовых рынках считалась очень сложным делом, которым могут заниматься только профессиональные инвесторы. Благодаря HighBroker, вне зависимости от уровня вашей подготовки, вы можете торговать на бирже самостоятельно. С нашим эргономичным, простым и интуитивно понятным интерфейсом инвестору требуется всего несколько минут, чтобы освоить платформу HighBroker и создать доходный портфель, торгуя в любое время и из любого места.
FOREX CLUB — отличный вариант для опытного и начинающего трейдера!
Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.