Микрозаймы

Отзывы об организациях, выдающих микрозаймы. Вы можете прочитать отзывы получивших микрозайм, либо оставить свой отзыв.

Статьи

1 отзыв
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.
1 отзыв
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.
1 отзыв
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.
1 отзыв
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015
1 отзыв
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.
1 отзыв
Онлайн-сервис по выдаче срочных займов до зарплаты с переводом денег на карту, банковский счет и через систему Contact.
1 отзыв
«РосДеньги» - федеральная микрофинансовая компания, занимающая лидирующие позиции по предоставлению мгновенной финансовой помощи в более чем 100 городах
1 отзыв
Финансовая компания "Крэд" предоставляет микрофинансовые продукты и услуги по приему сбережений юридическим и физическим лицам. Приоритетным направлением в деятельности компании является микрофинансирование малого бизнеса и физических лиц, в том числе стартапов, инновационных технологий, поддержка молодых предпринимателей.
2 отзыва
VIVA Деньги предлагает вам новое решение – быстрый займ без лишнего оформления документов. При этом взять деньги в долг Вы сможете на требуемый Вам срок и без дополнительных комиссий. И главное - без залога и поручителей.
2 отзыва
Platiza — это пожалуй, самый быстрый и удобный способ получить деньги, когда они нужны срочно
1 отзыв
Ё-FINANCE  - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.
Займ-Экспресс состоит в числе крупнейших микрофинансовых организаций страны, контроль над которыми осуществляет Главное управление рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка России.
В Займ-Экспресс, вы сможете оформить быстрый займ за 15 минут! Быстрый займ наличными - без справок, без залога и поручителей.
Миссия Займ-Экспресс — оказывать помощь людям для решения срочных денежных вопросов. Компания специализируется на выдаче краткосрочных займов физическим лицам.
«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.
Скорая Кредитная Помощь– это крупнейшая на юге страны финансовая компания включающая в себя сеть финансовых супер-маркетов, кредитно-брокерских офисов ( более 20 представительств ) , автоломбардов и  микрофинансовую структуру.
Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Кредитный брокер "Финанс-Молл" оказывает квалифицированную помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам.
Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.
Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Группа компаний «ОЛИМП» образована в 2012 году на базе финансовой компании «ОЛИМП», активно и успешно действующей на  финансовом рынке с 1996 г.