Отзывы о микрозаймах “АЭК”

АЭК
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.

Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.
Финансовая компания "Крэд" предоставляет микрофинансовые продукты и услуги по приему сбережений юридическим и физическим лицам. Приоритетным направлением в деятельности компании является микрофинансирование малого бизнеса и физических лиц, в том числе стартапов, инновационных технологий, поддержка молодых предпринимателей.
Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».