Отзывы о микрозаймах “АЭК”

АЭК
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.

Компания оказывает брокерскую помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам. МСК Кредит сотрудничает с десятками банков. Благодаря этому наши клиенты получают максимально возможную вероятность одобрения кредита.

Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!
Микрофинансовая организация (МФО) «Нужные деньги» основана в 2011 г. Сегодня это одна из крупнейших компаний, зарегистрированная в форме хозяйственного общества, Специализируется на предоставлении тендерных займов, обеспечении заявок на участие в тендере/конкурсе, торгах, аукционах, аукционах в электронной форме через электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ», инвестировании/финансировании в предприятия общественного питания, в том числе франчайзинговые, и приеме сбережений от населения.