Отзывы о микрозаймах “АЭК”

АЭК
Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.

Центр Займов предлагает оптимальное решение – получить быстрый кредит за 30 минут, предоставив только паспорт! До 50 000 рублей без залога и поручителей под 0-2%, максимально прозрачные условия, индивидуальный подход в выборе программы – на всё это Вы можете рассчитывать, обратившись в Центр Займов!
Общество с ограниченной ответственностью МФО «Народная Казна» – микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам, субъектам малого и среднего бизнеса, а также на предоставлении инвестиционных продуктов.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.