Отзывы о микрозаймах “Быстроденьги”

Быстроденьги
Быстроденьги

Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.
Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) — это принципиально новый подход к микрокредитованию в России. Сервис CreditPlus дает возможность за 10 минут оформить онлайн-заявку на сайте / используя мобильный телефон / по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк. С новой услугой Кэшбэк микрозайм от CreditPlus становится выгодным. Мы вернем до 10% комиссии с полученного займа, в соответствии с условиями предоставления займов и программой лояльности ООО МФК «Экофинанс»

Тел: 8 800-500-4-900
Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» - динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал.