Отзывы о микрозаймах “Быстрые деньги”

Быстрые деньги
Быстрые деньги
Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.

Центр Займов предлагает оптимальное решение – получить быстрый кредит за 30 минут, предоставив только паспорт! До 50 000 рублей без залога и поручителей под 0-2%, максимально прозрачные условия, индивидуальный подход в выборе программы – на всё это Вы можете рассчитывать, обратившись в Центр Займов!
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;
Созданное в 1998 году Некоммерческое партнерство (НП) «Женская микрофинансовая сеть» ставило своей целью поддержать женщин-предпринимателей российских городов в шести регионах через предоставление доступных финансовых услуг на развитие бизнеса, а также обучение женщин основным азам ведения собственного дела.