Отзывы о микрозаймах “ДА!Деньги”

ДА!Деньги
ДА!Деньги
Компания «ДА! ДЕНЬГИ» основана в 2011 году и является микрофинансовой организацией. Деятельность компании осуществляется согласно Федерального закона РФ от 2 июля 2010 года № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».

Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.