Отзывы о микрозаймах “Дамссуду”

Дамссуду
Дамссуду
Ты можешь получить всё что захочешь через нашу компанию. Микро займы срочно под персональные цели теперь и в вашем городе. Всегда готовы прийти на помощь и выручить клиента в сложной ситуации. Ещё не было ни одного случая когда люди уходили от нас без денег. Если вам восемнадцать то вы смело можете подавать заявку на получение нужной суммы и тратить наличные по своему личному усмотрению.

Компания «ДА! ДЕНЬГИ» основана в 2011 году и является микрофинансовой организацией. Деятельность компании осуществляется согласно Федерального закона РФ от 2 июля 2010 года № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.
Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.