Отзывы о микрозаймах “Деньгатор”

Деньгатор
Деньгатор
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.

Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.
В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 7000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.
Чтобы обработать все заявки и помочь клиенту получить нужную сумму, сотрудники компании «Лёгкий кредит» регулярно следят за изменениями на рынке кредитования.Наши эксперты учитывают каждую деталь, когда берутся за Вашу заявку. Грамотный подход к Вашему запросу – гарантия Вашего успеха.