Отзывы о микрозаймах “Деньги До Зарплаты”

Деньги До Зарплаты
Деньги До Зарплаты
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.

Группа Компаний АЭК - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией Группы Компаний АЭК является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.