Отзывы о микрозаймах “Деньги До Зарплаты”

Деньги До Зарплаты
Деньги До Зарплаты
Компания стала первопроходцем на рынке микрофинансов города и с первого дня предоставляет своим клиентам первоклассный сервис и удобные финансовые продукты, отвечающие всем тенденциям рынка.
Компания обслуживает широкий сегмент потребителей постоянно проживающих в городе и области в возрасте от 18 до 70 лет, предоставляя широкую и гибкую сетку продуктов.

Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015
Отличия Pay P.S. от других систем микрокредитования:
- Экономичность и надежность.
- Простота и оперативность.
- Честность и открытость.
- Дружелюбность и вежливость.