Отзывы о микрозаймах “Деньги напрокат”

Деньги напрокат
Деньги напрокат
Компания «Деньги напрокат» запустила проект, в рамках которого клиентам предлагается дебетовая банковская карта с возможностью автоматического зачисления на нее микрозаймов. Клиент, соответствующий требованиям Компании, вместо наличных денег получает займ на банковскую карту, которая выдается сроком на 3 года и открывает для клиента все возможности современных банковских карт: оплата покупок в торговых точках и в Интернете, снятие денег в банкоматах, услуга sms-информирования, получение ежемесячного дохода на остаток денежных средств.

Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.
Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.
ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.