Отзывы о микрозаймах “Доступный Кредит”

Доступный Кредит
Доступный Кредит
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Микрокредит в Москве от компании Кредит-Парк — оптимальное решение! Возникла необходимость что-то       отремонтировать, совершить срочную покупку, оплатить учебу или срочно отдать долг? С подобными проблемами сталкивается большое количество людей и наиболее простым, а также эффективным их решением является быстрый кредит в Москве без поручителей.
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.
Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.