Отзывы о микрозаймах “Доступный Кредит”

Доступный Кредит
Доступный Кредит
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Финансовая компания "Крэд" предоставляет микрофинансовые продукты и услуги по приему сбережений юридическим и физическим лицам. Приоритетным направлением в деятельности компании является микрофинансирование малого бизнеса и физических лиц, в том числе стартапов, инновационных технологий, поддержка молодых предпринимателей.
Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».