Отзывы о микрозаймах “Доступный Кредит”

Доступный Кредит
Доступный Кредит
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Российская Кредитная Компания работает на рынке кредитно-финансовых услуг с 2004 года. За это время был наработан богатый опыт, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и определенная репутация в среде кредитно-финансовых организаций. Российская Кредитная Компания сотрудничает более чем с 30-ю ведущими банками и кредитными организациями России.
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ