Отзывы о микрозаймах “Доступный Кредит”

Доступный Кредит
Доступный Кредит
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Компания «Мани Март» выдает займы до 30000 рублей в день обращения без справок и поручителей. Обратившись в офис компании, вы можете менее чем через час получить необходимую Вам сумму наличными.
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.