Отзывы о микрозаймах “Доступный Кредит”

Доступный Кредит
Доступный Кредит
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.
Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.