Отзывы о микрозаймах “Экспресс Финанс”

Экспресс Финанс
Экспресс Финанс
Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.

Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.