Отзывы о микрозаймах “Экспресс Финанс”

Экспресс Финанс
Экспресс Финанс
Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.

ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Компания "Займ-Экспресс", имеющая в ряде регионов России развитую сеть офисов микрофинансирования, предлагает Вам возможность получить быстрый заем наличными! Все, что потребуется - это паспорт и несколько минут, которых будет достаточно, чтобы получить, необходимые в данный момент, средства.
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.