Отзывы о микрозаймах “Экспресс Кредит”

Экспресс Кредит
Экспресс Кредит
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.

Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.