Отзывы о микрозаймах “Экспресс Кредит”

Экспресс Кредит
Экспресс Кредит
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.

Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Преимущества компании:
- Просто и Быстро. У нас вы можете взять заем имея на руках только паспорт. Одобрение займет всего 5 минут. Заполните заявку и приходите за деньгами;
- Удобно и Близко. Мы ценим время наших клиентов. До всех отделений компании Мигомденьги удобно добраться на траспорте. Найдите отделение нашей компании в своем городе!
- Честно и Надежно. Займы в Мигомденьги без скрытых комиссий и платежей, без залогов и поручителей. Заполните заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами.
МФО «Инвест групп» — это микрофинансовая организация которая специализируется на выдаче микрозаймов разным слоям населения. Основная задача нашей компании — сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов из существующих на сегодняшний день в России.