Отзывы о микрозаймах “Экспресс Кредит”

Экспресс Кредит
Экспресс Кредит
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.

Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Тел: 8-800-333-75-77
Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.
ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.