Отзывы о микрозаймах “Экспресс-Займы”

Экспресс-Займы
Экспресс-Займы
Компания ООО МФО «Экспресс-Займы» зарегистрирована 16.04.2013г. И не смотря на очень короткий срок уже успела зарекомендовать себя на рынке микрофинансовых услуг города Новокузнецка как надёжная, динамично развивающаяся финансовая организация с лояльной кредитной политикой и развивающейся структурой.

Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает инвестиции физических и юридических лиц на выгодных условиях.
Компания «Мани Март» выдает займы до 30000 рублей в день обращения без справок и поручителей. Обратившись в офис компании, вы можете менее чем через час получить необходимую Вам сумму наличными.