Отзывы о микрозаймах “Евро-кредит”

Евро-кредит
Евро-кредит
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.

«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.