Отзывы о микрозаймах “Евро-кредит”

Евро-кредит
Евро-кредит
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.

«Займи Просто» обеспечивает любого гражданина Российской Федерации, в возрасте от 25 до 60 лет и имеющего постоянный доход, возможностью получения оперативной финансовой помощи на всей территории страны и за её пределами.
ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.