Отзывы о микрозаймах “Евро-кредит”

Евро-кредит
Евро-кредит
Основным направлением деятельности центра "Евро-кредит" является  кредитование физических и юридических лиц, основная специализация компании - кредиты под залог недвижимости -(ипотека),экспресс кредит. Кредитование в нашем кредитном центре осуществляется, как с подтверждением доходов заёмщика,так и без подтверждения.

Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.
Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.