Отзывы о микрозаймах “Евроинвест”

Евроинвест
Евроинвест
Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» - динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал.

За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Компания оказывает брокерскую помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам. МСК Кредит сотрудничает с десятками банков. Благодаря этому наши клиенты получают максимально возможную вероятность одобрения кредита.

Микрофинансовая компания "Личные Наличные" готова предоставить срочную финансовую поддержку работающим гражданам и пенсионерам в виде микрозайма до зарплаты или пенсии без залогов, поручителей и всего за 10 минут.
Для физических лиц мы предлагаем срочные займы от 500 до 20000 рублей.