Отзывы о микрозаймах “Фактор Плюс”

Фактор Плюс
Фактор Плюс
Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.

Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ