Отзывы о микрозаймах “Фаст Финанс”

Фаст Финанс
Фаст Финанс
Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.

Чтобы обработать все заявки и помочь клиенту получить нужную сумму, сотрудники компании «Лёгкий кредит» регулярно следят за изменениями на рынке кредитования.Наши эксперты учитывают каждую деталь, когда берутся за Вашу заявку. Грамотный подход к Вашему запросу – гарантия Вашего успеха.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.