Отзывы о микрозаймах “Ферратум Раша”

Ферратум Раша
Ферратум Раша
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.

ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.
Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – мы гарантируем действительно моментальное перечисление вашего займа после успешного прохождения онлайн-скоринга. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это Самые Быстрые Деньги!