Отзывы о микрозаймах “Ферратум Раша”

Ферратум Раша
Ферратум Раша
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.

ООО «Международное кредитное бюро» - компания которая выдает кредиты под залог недвижимости в Москве и Московской области. У нас работают только опытные профессионалы в сфере финансов. В своей деятельности мы используем только признанные европейские стандарты
Нет ничего проще, чем оформить срочный заем сегодня, не прибегая к помощи соседей, друзей и родственников. Давным-давно прошло то время, когда взять взаймы до зарплаты было настоящей проблемой – как будто назло, именно в тот момент, когда вам очень нужны деньги, у знакомых их нет. А если есть, то всегда остро стоит проблема возврата – когда человек не возвращает вовремя долг, отношения портятся, пусть даже обстоятельства от него не зависят. Именно в таких случаях Займер оказывается для многих лучшим помощником – компания выдает займы по всей России, а чтобы подать заявку, нужен лишь доступ к интернету.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.