Отзывы о микрозаймах “Ферратум Раша”

Ферратум Раша
Ферратум Раша
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.

ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.
Условия кредитования по краткосрочным займам в нашей финансовой компании самые оптимальные. Частный займ без залога может быть предоставлен на любую сумму, в каждом конкретном случае наши сотрудники составляют индивидуальный график погашения долга. Процентные ставки по займам для постоянных клиентов могут быть снижены, поэтому долговременное сотрудничество с нашей компанией является выгодным, если брать в расчет условия конкурирующих компаний.
Микрофинансовая организация «Семейные Деньги» (ООО) стабильно работает на финансовом рынке с 2007 года и предлагает физическим и юридическим лицам нецелевые беззалоговые займы населению. Займы в сумме от 10 000 до 100 000 рублей выдаются на срок от 2 до 4 недель. Для оформления займа необходим только паспорт гражданина Российской Федерации.