Отзывы о микрозаймах “Финанс-Молл”

Финанс-Молл
Финанс-Молл
Кредитный брокер "Финанс-Молл" оказывает квалифицированную помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам.

Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.
Единый Центр Кредитования Гудвилл занимается всем, что связано с кредитованием. Специалисты нашего центра среди многочисленных кредитных программ выберут для вас кредит, условия которого будут самыми выгодными.
Зная особенности требований различных банков к заёмщикам, мы  оперативно найдем кредитора, устраивающего вас по всем параметрам, в том числе, по уровню лояльности к недостаткам заёмщика.
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.