Отзывы о микрозаймах “Финансовая компания "Олимп"”

Финансовая компания "Олимп"
Финансовая компания "Олимп"
Группа компаний «ОЛИМП» образована в 2012 году на базе финансовой компании «ОЛИМП», активно и успешно действующей на  финансовом рынке с 1996 г.

ООО “МИКРОФИНАНС” – крупнейшая компания в области микрофинансирования малого бизнеса. За 7 лет эффективной работы, мы выдали свыше 5 млрд. рублей и профинансировали более 11 000 проектов по развитию малого предпринимательства в России.
Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.
«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.