Отзывы о микрозаймах “Финансовая компания КРЭД”

Финансовая компания КРЭД
Финансовая компания КРЭД
Финансовая компания "Крэд" предоставляет микрофинансовые продукты и услуги по приему сбережений юридическим и физическим лицам. Приоритетным направлением в деятельности компании является микрофинансирование малого бизнеса и физических лиц, в том числе стартапов, инновационных технологий, поддержка молодых предпринимателей.

Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Компания «Микрозаймфинанс» - Ваш надёжный финансовый помощник! Мы всегда стараемся внимательно относиться к нашим клиентам, и поэтому оказываем "скорую" финансовую помощь максимально оперативно и качественно.
Микрофинансовая организация ООО «Экспресс Кредит»** предоставляет срочные займы (микрозаймы) наличными без залога, справок и поручителей физическим лицам, зарегистрированным и проживающим в Москве (в пределах МКАД) в возрасте от 23 до 60 лет по предъявлению одного лишь паспорта.